Английский для старших школьников
Английский для школьников от 14 до 17лет

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок понимал язык и учился на пятерки по английскому поступил, а потом свободно учился в престижном ВУЗе в России или за рубежом, ему нужно знать английский язык.
Обучение в маленькой группе - это отличный вариант начать говорить на английском!
Мы организовали творческую среду как для школьников так и для преподавателей. Среди них есть русскоговорящие преподаватели и носители языка все они преподают английский с огромным удовольствием и вкладывают в уроки все свои знания и опыт, что видно по общению учеников на уроках и после них.
Карьера и современная наука напрямую связана с изучением иностранного языка. Каждый школьник и студент - уникальная личность, мы учитываем их способности, все это помогает раскрыть потенциал и проявить сильные стороны и подобрать оптимальный темп и программу обучения.
Английский офлайн и онлайн в мини группах 4-6 человек
|
Как проходят занятия?Стандартно - это два занятия по 45 минут в неделю, но если есть необходимость заниматься чаще, мы подберем расписание под спрос группы. Качественная методика и материалыУ нас используются учебные материалы рекомендованные как Министерством Образования так и проверенными британскоми методиками и изданиями Oxford and Cambridge для разных уровней и возрастов. |
![]() |
Интерес и позитивное настроение - главная часть каждого урока
Интересно и доходчиво о сложном для школьников - главное практика, с ее помощью победить языковой барьер и начать свободное общение.Мы учим чтению, письму, разговорной речи - все это на английском языке. Метод можно назвать быстрым: при занятиях 2 - 3 раза в неделю, школьник может достаточно свободно читать, говорить и писать уже через 6 месяцев. |
Преподаватели помогают школьникам заговорить на английском, изучают на практике грамматику, учат общаться друг с другом. Со всеми группами работают как русские преподаватели, так и носители языка.
Мы изучаем новые, проверенные технологии и применяем их в своих методиках обучения. Кем проверены? Временем и системой обучения в странах, где как и у нас, английский второй язык. Британские методики надежны и проверены временем. Работаем по всем уровням без ограничения.
Мы даем школьникам то, что невозможно получить в обычной школе, у нас одно направление и одна специализация - английский язык и у всех учеников есть результат!
У нас вы сможете помочь своему ребенку:
- начать говорить и понимать английский
- получить разговорные навыки навсегда
- научиться самостоятельно делать домашние задания
- повысить успеваемость в школе
- стать уверенным, научится вести диалоги
Вы можете записаться, т.е. зафиксировать акционную цену за обучение - 2 970 руб/месяц (цена действительна до 30 августа!).
У вас есть возможность оплаты обучения маткапиталом или за счет средств вашего предприятия.